Культура кофе
Почему стоит  купить дрип кофе Bailyday

Дрип кофе – это удобный и быстрый способ приготовления кофе, который подходит для дома, офиса или путешествий. Для приготовления подобного ароматного напитка не нужно иметь специальных навыков или оборудования – достаточно лишь налить горячую воду в чашку с дрип кофе.

Кофе в дрип пакетах - это удобное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт. Просто откройте дрип пакет, разверните его и установите в чашку или стакан. Затем добавьте горячую воду и наслаждайтесь отличным кофе за считанные минуты. Благодаря инновационной технологии, вы всегда будете наслаждаться свежим и насыщенным вкусом, как будто только что приготовленного в кафе.
 

Что особенного в дрипах Bailyday


Внутри дрип пакета Bailyday - 11 грамм молотого кофе определенного сорта. Мы стремимся предложить только качественный кофе, поэтому каждый наш пакет содержит свежеобжаренные зерна, тщательно отобранные и обработанные для достижения их лучшего вкуса. Сейчас в ассортименте Bailyday три моносорта: Бразилия Серрадо, Эфиопия Иргачефф, Колумбия Супремо. А 11 г - это то самое количество кофе, необходимое для раскрытия его потрясающего вкуса.

Дрип наборы Bailyday включают в себя набор из 7 дрип пакетов, что позволяет вам наслаждаться вкусом кофе каждый день недели.

Дрип с молотым кофе упакован в пакет из пленки, который заполнен азотом. После чего плотно запаян. Эта технология надежно защищает кофе от насыщения кислородом, тем самым гарантирует сохранение его вкуса и аромата.

Кофе в дрип пакетах - это новый тренд в мире кофе. Вы можете брать дрипы с собой в офис, в поездку или просто иметь под рукой для быстрого и вкусного кофе в любой момент. Кофейные дрипы занимают мало места и не требуют дополнительных приспособлений для приготовления кофе. На каждом пакете и коробке с дрипами изображена подробная инструкция по приготовлению, чтобы вы могли
насладиться идеальным вкусом каждой чашки кофе.

slide-0
slide-1
slide-2
slide-3


Почему стоит купить дРип кофе у нас?


Это не только возможность насладиться свежим и ароматным кофе, но и экономия времени и усилий. Вам больше не нужно выбирать и молоть кофе, а также использовать кофеварку или френч-пресс. Наш кофе предоставляет вам возможность наслаждаться настоящим кофе в любое время дня, в любом месте.

Молотый кофе в дрип пакетах Bailyday - это тот самый кофе, который удобно брать с собой, легко заваривать и вкусно пить.

Предыдущая статья
Чем полезен кофе
2 октября 2023
6 минут
Следующая статья
Откуда появился кофе в капсулах
6 ноября 2023
свяжитесь с нами
телефон для связи